Тема
:
мое 1-е творчество, мульт. посмотрите, а?
Показать сообщение отдельно
12.08.2004, 04:40
№
44
Tehhi
Регистрация: Jul 2004
Сообщений: 9
димониус, че, правда?! гы...
djfox вот и прально! тем более, что "етот автор" сделал свою ПЕРВУЮ работу, и, наверное все слышали про 1 блин комом... )
и вапче.. гениями СТАНОВЯЦЦА ))
Tehhi
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Tehhi
Найти все сообщения от Tehhi