
12.08.2004, 14:47
|
|
Регистрация: Aug 2004
Адрес: www.forum.tvorim.ru
Сообщений: 35
|
Какие гении, о чём вы говорите?
Есть талант, а талант это способности + работа.
Гениями называют тех, кто прожил свою жизнь и сумел свой талант преумножить до, казалось бы, недосягаемого человеку уровня.
__________________
И кто со мною не согласен может первым бросить камень в свой монитор!
|