привет чуваки и ледис
тыщу лет не виделись :)
вопрос профессионально-социалиального характера
хочу я в Питер перебраться из Москвы
пожить пару-тройку лет
и ничего по нему не знаю
примерно, что хотелось узнать:
1.
на какую примерно зарплату расчитывать, если я
motion designer высокого уровня? (работа в
www.gorod.ru
,
www.promo.ru и аутсорс на ведущие конторы типа Дефы, думаю, говорит о том, чего умею)
знаю, что расклады по деньгам между столицами разные
2.
адреса и явки главных и интересных РА, студий дизайна и тп в
Питере?
3.
стоимость жизни в северной столице?
аренда жилья?что куда почем?
и в целом. приветствую развернутые комментарии :)
пока все, что вспомнил
если вдруг потенциальный работадатель прочитает и заинтерисуется, пиши друг на
hanoo@nc.ru. поговорим.
расскажите про Питер :)
спасибо коллеги!
ps:
ха только что заметил, что до сих пор числюсь модератором в дизайне :)
какая прелесть )) пойти чтоли выполнить свой гражданский долг и навести порядок ;)
pps:
перехать хочу только изза любопытства
в мск пожил теперь в spb изучить культурный слой надо :)