Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2004, 15:17
Animatronic вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Animatronic Найти все сообщения от Animatronic
  № 1  
Animatronic

Регистрация: Aug 2000
Адрес: Moskva-Riga
Сообщений: 1,013
Отправить сообщение для Animatronic с помощью ICQ
По умолчанию motion design в Питере и ваще

привет чуваки и ледис
тыщу лет не виделись :)

вопрос профессионально-социалиального характера
хочу я в Питер перебраться из Москвы
пожить пару-тройку лет
и ничего по нему не знаю
примерно, что хотелось узнать:
1.
на какую примерно зарплату расчитывать, если я
motion designer высокого уровня? (работа в www.gorod.ru
, www.promo.ru и аутсорс на ведущие конторы типа Дефы, думаю, говорит о том, чего умею)
знаю, что расклады по деньгам между столицами разные
2.
адреса и явки главных и интересных РА, студий дизайна и тп в
Питере?
3.
стоимость жизни в северной столице?
аренда жилья?что куда почем?
и в целом. приветствую развернутые комментарии :)

пока все, что вспомнил
если вдруг потенциальный работадатель прочитает и заинтерисуется, пиши друг на hanoo@nc.ru. поговорим.

расскажите про Питер :)
спасибо коллеги!

ps:
ха только что заметил, что до сих пор числюсь модератором в дизайне :)
какая прелесть )) пойти чтоли выполнить свой гражданский долг и навести порядок ;)

pps:
перехать хочу только изза любопытства
в мск пожил теперь в spb изучить культурный слой надо :)


Последний раз редактировалось Animatronic; 12.08.2004 в 15:18.