Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2004, 15:39
Animatronic вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Animatronic Найти все сообщения от Animatronic
  № 3  
Animatronic

Регистрация: Aug 2000
Адрес: Moskva-Riga
Сообщений: 1,013
Отправить сообщение для Animatronic с помощью ICQ
Плюс, мне в голову приходит только одна мысль:
снести в стилях все топики и повесить фотографию кубика в буквой Ы и надписью - стилей нет, дизайна нет, ваще ничего нет! юзайте дзенбуддизм по утрам. =))

ps:
чакры открой, да! всмысле отвечай давай по аське, атец ;)


Последний раз редактировалось Animatronic; 12.08.2004 в 15:41.