
12.08.2004, 15:39
|
|
Регистрация: Aug 2000
Адрес: Moskva-Riga
Сообщений: 1,013
|
Плюс, мне в голову приходит только одна мысль:
снести в стилях все топики и повесить фотографию кубика в буквой Ы и надписью - стилей нет, дизайна нет, ваще ничего нет! юзайте дзенбуддизм по утрам. =))
ps:
чакры открой, да! всмысле отвечай давай по аське, атец ;)
Последний раз редактировалось Animatronic; 12.08.2004 в 15:41.
|