Тема
:
мое 1-е творчество, мульт. посмотрите, а?
Показать сообщение отдельно
13.08.2004, 04:01
№
48
Tehhi
Регистрация: Jul 2004
Сообщений: 9
гений - ето малая толика гениальности от рождения и больше - упорного труда (с) кто-то там
:Р
Tehhi
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Tehhi
Найти все сообщения от Tehhi