
13.08.2004, 22:49
|
|
|
"Вождь"
Регистрация: Jun 2002
Адрес: New Zealand
Сообщений: 4,600
|
а я курю и спортом занимаюсь!
как там было: вот бегун, он может пробежать 40 км за раз и ничего с ним не станет. а вот я: я могу выпить 6 чашек кофе и выкурить две пачки сигарет, пока сдаю проект, и ничего со мной не станет, а потом еще кое-как пробежать 40 км, и со мной все равно ничего не станет. А вот если бегун выпьет шесть чашек кофе и выкурит две пачки сигарет...
__________________
а мы летим орбитами путями не избитыми...
|