Тема
:
Бросайте курить!
Показать сообщение отдельно
15.08.2004, 00:18
№
9
Sanik
Регистрация: Apr 2003
Адрес: in the moon...
Сообщений: 1,263
Цитата:
Оригинал написал(а) crеоgеn
2Nirva:
Я все равно лучше!!! Я не курю!!! Значит веду здоровый образ жизни!!! -> дольше проживу!!! Так что я спортсменестей чем ты!!!
Креогеныч, ты вапще, вот это :"Хто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт!!!" читал?
Sanik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sanik
Посетить домашнюю страницу Sanik
Найти все сообщения от Sanik