Тема
:
мое 1-е творчество, мульт. посмотрите, а?
Показать сообщение отдельно
15.08.2004, 00:29
№
37
flashman
Регистрация: Aug 2004
Адрес: www.forum.tvorim.ru
Сообщений: 35
Цитата:
Оригинал написал(а) DeliMIter
Не ходите с попами к Димониусу - они у него выходят кривые и с градиентом нездорового цвета...
а ты про какие пОпы говоришь??
__________________
И кто со мною не согласен может первым бросить камень в свой монитор!
flashman
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для flashman
Посетить домашнюю страницу flashman
Найти все сообщения от flashman