Тема
:
Окно без границ
Показать сообщение отдельно
15.08.2004, 18:49
№
5
rty
Регистрация: Dec 2003
Адрес: Spb
Сообщений: 873
Если не трудноб то можешь выложить маленькие книжки на сервере? Я смотрю сейчас в рунете нет сайта посвященного "Директору"
rty
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для rty
Найти все сообщения от rty