Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2004, 17:48
flashman вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для flashman Посетить домашнюю страницу flashman Найти все сообщения от flashman
  № 5  
flashman
 
Аватар для flashman

Регистрация: Aug 2004
Адрес: www.forum.tvorim.ru
Сообщений: 35
Отправить сообщение для flashman с помощью ICQ
Цитата:
Оригинал написал(а) Скив

это уже нехарашо, эта называется падлянку кидать, ни себе ни другим, пущай курют, а вдруг палезно?
а вабще это сёравно что сказать, братва нехрен с флэшем парится брасайте его, курение це образ жизни

З.Ы. сам не курил, не курю и не собираюсь курить
вы меня не поняли, Ватсон
__________________
И кто со мною не согласен может первым бросить камень в свой монитор!