
16.08.2004, 19:34
|
|
|
некрофил
Регистрация: Mar 2002
Адрес: ...по колено в кровище...
Сообщений: 2,292
|
Да, народ, не надо стесняться! Давайте, выкладывайте в этот топик или шлите всем участникам форума на мыло (если так удобнее) движки к онлайн-магазинам, чисто флэшовым сайтам мировых звезд, мультиплейерным онлайновым играм, походовым и риал-таймовым!!! Кучнее!!!
Да, я думаю, если вы пришлете на почту серийные номера к продуктам макромедии, пароли к веб-кошелькам, и ключики от машины и квартиры, то вряд ли кто-ньть будет сильно против!!! Пиплы!! Выкладывают все!!! Ура!!!
__________________
...убивать людей не удовольствия ради, но для еды.
|