
16.08.2004, 19:36
|
|
|
жена бухгалтера Иванова
Регистрация: Mar 2003
Адрес: Фасовочный завод
Сообщений: 518
|
Ахтунг, ахтунг!
Жители деревни Кольядичи! Все есть пожалуйста выкладывать свои движки на регистрация! Одни движок корошо, цвай движок зер гут, драй движок - получать теплая одежда и горйачайя еда! Кто не есть выложить свой движок на регистрация - мы будеть немножко вешать!!!!
__________________
Когда я вижу, как ты фасуе-е-ешь!
Фасовщица - ты меня волнуе-е-ешь!
|