Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2004, 19:36
Фасовщица Петрова вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Фасовщица Петрова Найти все сообщения от Фасовщица Петрова
  № 4  
Фасовщица Петрова
жена бухгалтера Иванова
 
Аватар для Фасовщица Петрова

Регистрация: Mar 2003
Адрес: Фасовочный завод
Сообщений: 518
Отправить сообщение для Фасовщица Петрова с помощью ICQ
Ахтунг, ахтунг!
Жители деревни Кольядичи! Все есть пожалуйста выкладывать свои движки на регистрация! Одни движок корошо, цвай движок зер гут, драй движок - получать теплая одежда и горйачайя еда! Кто не есть выложить свой движок на регистрация - мы будеть немножко вешать!!!!
__________________
Когда я вижу, как ты фасуе-е-ешь!
Фасовщица - ты меня волнуе-е-ешь!