Тема
:
Окно без границ
Показать сообщение отдельно
17.08.2004, 13:57
№
9
fiot
Регистрация: Nov 2001
Адрес: Kyiv
Сообщений: 158
ну так ты скачал ? или как ?
__________________
file-> new-> F9 -> Ctrl+v/*code*/ ->ctrl+enter
fiot
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для fiot
Посетить домашнюю страницу fiot
Найти все сообщения от fiot