Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2004, 22:41
KLeon_Michele вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для KLeon_Michele Найти все сообщения от KLeon_Michele
  № 2  
KLeon_Michele

Регистрация: Aug 2004
Адрес: Белорусь
Сообщений: 3
Отправить сообщение для KLeon_Michele с помощью ICQ
Cool Нашёл!!!

Всё дело в порядке операторов.

t.autoSize = true;
t.html = true;
t.htmlText = "**********<br>***********";
t.multiline = true;
------------------------------------ отображает текст в одну строчку

t.autoSize = true;
t.multiline = true;
t.html = true;
t.htmlText = "**********<br>***********";
------------------------------------ разбивает строчку на две
------------------------------------ и всё отображается нормально

Вот такие дела...