Прихожу сегодня на работу, гружусь, наболюдаю следующее:
Винда, которая уже с полгода стоит, вдруг заявляет мне, что должна быть активирована в течении 3 дней
..переставлять Винду - геморр, старый активатор ничем не помог
Хелп ми, бразас, остлось 2 дня..
