Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2004, 17:01
Ромастый вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ромастый Найти все сообщения от Ромастый
  № 6  
Ромастый
 
Аватар для Ромастый

Регистрация: Jan 2004
Адрес: На чердаке.
Сообщений: 1,112
Да вообще-то так, как ты не хочешь... Мне и говорить-то поэтому неудобно было...
Сказали, что старый кряк тоже будет работать. Хрена с два.
Переустановил мастдай, не крякая, установил sp1. Только потом крякнул. Вродь тьфу-тьфу-тьфу.
А как не переустанавливая...
Кстати, не факт, что причина в сервис паке. А то почему бы винда только сейчас спохватилась.
Сорри, браза.
__________________
...Тебе страшно? Мне - нет.


Последний раз редактировалось Romasty; 18.08.2004 в 17:04.