Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2004, 17:36
Big_Zападло вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Big_Zападло Посетить домашнюю страницу Big_Zападло Найти все сообщения от Big_Zападло
  № 3  
Big_Zападло
[+] за мат
 
Аватар для Big_Zападло

Регистрация: Mar 2002
Адрес: Чебоксары , Россия
Сообщений: 255
Отправить сообщение для Big_Zападло с помощью ICQ Отправить сообщение для Big_Zападло с помощью Yahoo
Цитата:
Оригинал написал(а) Nirva
те которые полечены могут не запускаться. то есть я тебе практически гарантирую, что процентов 60 у тебя мертвы.

да я сам уже в этом убедился. ... 8-) почти ни чего ценного не пострадало, так как за недельку до этого записал 25 болванок с софтом и полезностями , которые очень долго на винте валялись ... но разгвор не совсем про это ....

если у кого есть update для флэши на 7.2 который 66 метров весит , распакуйте его и пришлите плиз маленький exe-шник который то ли 50 то ли 150 кило весит ... не помню .. не из дома щас .... мыло см. выше ... буду оч. благодарен
__________________
When I Feel Heavy Metal
And I`m Pins And I`m Needles