Цитата:
Оригинал написал(а) Nirva
те которые полечены могут не запускаться. то есть я тебе практически гарантирую, что процентов 60 у тебя мертвы.
|
да я сам уже в этом убедился. ... 8-) почти ни чего ценного не пострадало, так как за недельку до этого записал 25 болванок с софтом и полезностями , которые очень долго на винте валялись ... но разгвор не совсем про это ....
если у кого есть update для флэши на 7.2 который 66 метров весит , распакуйте его и пришлите плиз маленький exe-шник который то ли 50 то ли 150 кило весит ... не помню .. не из дома щас .... мыло см. выше ... буду оч. благодарен
