Тема
:
Flp :(
Показать сообщение отдельно
20.08.2004, 20:20
№
2
x2com
Регистрация: Dec 2003
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 121
Я так понял ты хочешь экспортнуть FLV во что-то? По конкретнее, что должно получиться?
__________________
X/2/CoM
x2com
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для x2com
Найти все сообщения от x2com