Тема: Flp :(
Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2004, 20:20
x2com вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для x2com Найти все сообщения от x2com
  № 2  
x2com
 
Аватар для x2com

Регистрация: Dec 2003
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 121
Я так понял ты хочешь экспортнуть FLV во что-то? По конкретнее, что должно получиться?
__________________
X/2/CoM