Дело в том, что fla конвертировать в flv не предоставляется возможным. Fla - это библиотека флэша, каторая содержит неоткомпелированую информацию, FlV - тоже самое ,но содержит исключительно растровую видео инфотмацию. так-что во флэше можно экспортировать только в swf, avi, mov (откомпилированные видео форматы). Незнаю, попробуй экспортнуть, например, в QuickTime, а потом тупо поменять тупо разширение на flv

, но это едва-ли поможет.