Тема: Flp :(
Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2004, 15:30
x2com вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для x2com Найти все сообщения от x2com
  № 4  
x2com
 
Аватар для x2com

Регистрация: Dec 2003
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 121
Дело в том, что fla конвертировать в flv не предоставляется возможным. Fla - это библиотека флэша, каторая содержит неоткомпелированую информацию, FlV - тоже самое ,но содержит исключительно растровую видео инфотмацию. так-что во флэше можно экспортировать только в swf, avi, mov (откомпилированные видео форматы). Незнаю, попробуй экспортнуть, например, в QuickTime, а потом тупо поменять тупо разширение на flv , но это едва-ли поможет.
__________________
X/2/CoM