Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2004, 22:50
dsouslov вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для dsouslov Найти все сообщения от dsouslov
  № 2  
dsouslov

Регистрация: Sep 2003
Сообщений: 28
Отправить сообщение для dsouslov с помощью ICQ
Не понятно как ты это используешь. Почитай в хелпе про "go marker" ... команда то простейшая ...