Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2004, 12:40
dsouslov вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для dsouslov Найти все сообщения от dsouslov
  № 6  
dsouslov

Регистрация: Sep 2003
Сообщений: 28
Отправить сообщение для dsouslov с помощью ICQ
>> КАК БЫ СКРОЛЛ СДЕЛАТЬ ДЛЯ ТЕКСТА И КАРТИНОК........
1. Это тебе надо углубиться в программирование. Если дело касается небольшого скроллинга в некоторых местах твоей презентации.
2. Если же скроллинг присетствует постоянно, то тебе лучше использовать XTRA для просмотра HTML сода на странице.

P.S. на счет 2. Лучше вообще со скроллингим не маяться, придумай путь для просмотра презентации без скроллинга. Например постранично.