Да, меня интересует всё, что ты смог бы скинуть на мыло!
Потому что чем больше исходников, тем больше ответов...!
Тема о Дирокторе меня задела конкретно!
Флэшу я училлся сам...довольно просто и интересно!
Хочу покорить хотя бы первые пару метров высочайшей горы программинга в Директоре!
Хочу написать игру, многопользовательскую (конечно-же не один я буду делать её. Код бы я писал сам, идея, графика дело друзей)! Но для этого надо уметь писать!
Моё мыло :
flashmaster@inbox.ru
Заранее спасибо!