Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2004, 20:43
Infernus вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Infernus Найти все сообщения от Infernus
  № 8  
Infernus
 
Аватар для Infernus

Регистрация: Aug 2004
Адрес: Киев
Сообщений: 33
Отправить сообщение для Infernus с помощью ICQ
Да, меня интересует всё, что ты смог бы скинуть на мыло!

Потому что чем больше исходников, тем больше ответов...!

Тема о Дирокторе меня задела конкретно!

Флэшу я училлся сам...довольно просто и интересно!
Хочу покорить хотя бы первые пару метров высочайшей горы программинга в Директоре!

Хочу написать игру, многопользовательскую (конечно-же не один я буду делать её. Код бы я писал сам, идея, графика дело друзей)! Но для этого надо уметь писать!


Моё мыло : flashmaster@inbox.ru

Заранее спасибо!