
01.09.2004, 14:52
|
|
Регистрация: Jul 2003
Сообщений: 13
|
ты пробовал? покажи мне картинку, аналогичную той что я приложил в начале с настройками, которые ты предложил.
я же ранее писал, что при wireframe не видно backface. задних линий не видно, понимаешь?
|