Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2004, 16:37
Srg вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Srg Найти все сообщения от Srg
  № 7  
Srg

Регистрация: Jul 2003
Сообщений: 13
я не нервничаю. просто, по-моему, иногда не очень прятно когда тебя не слушают, при это ведя беседу. (ведь я раньше писал про wireframe)

по поводу предложенных тобой настроек, они не работают для swf. возможно я что то не так делаю?
(для bitmap работает)