
01.09.2004, 16:37
|
|
Регистрация: Jul 2003
Сообщений: 13
|
я не нервничаю. просто, по-моему, иногда не очень прятно когда тебя не слушают, при это ведя беседу. (ведь я раньше писал про wireframe)
по поводу предложенных тобой настроек, они не работают для swf. возможно я что то не так делаю?
(для bitmap работает)
|