Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2004, 14:58
dsouslov вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для dsouslov Найти все сообщения от dsouslov
  № 7  
dsouslov

Регистрация: Sep 2003
Сообщений: 28
Отправить сообщение для dsouslov с помощью ICQ
1) Прямая и инверсная кинематика не экспортируется в формат W3D. Однако ты можешь установить связи (взаимодействия физтческих объектов) в реакторе. Или линго кодом.
2) Перескакивать по кадрам не можешь. Хотя я не тестировал это в самой последней версии директора. Кто знает может там уже можно.