
04.09.2004, 11:50
|
|
|
[+ за варез]
Регистрация: Oct 2003
Адрес: Baklajan's Country
Сообщений: 73
|
nuran , dsouslov и все все все....
кто нить может объяснить почему в модели созданной в максе (6) с костями и некоторыми прочими элементаими при переводе в Директор все сочленения съезжают вбок?
|