Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2004, 11:50
KorneKrabb вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для KorneKrabb Посетить домашнюю страницу KorneKrabb Найти все сообщения от KorneKrabb
  № 19  
KorneKrabb
[+ за варез]
 
Аватар для KorneKrabb

Регистрация: Oct 2003
Адрес: Baklajan's Country
Сообщений: 73
Отправить сообщение для KorneKrabb с помощью ICQ
nuran , dsouslov и все все все....
кто нить может объяснить почему в модели созданной в максе (6) с костями и некоторыми прочими элементаими при переводе в Директор все сочленения съезжают вбок?