Тема: 3d шарик
Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2004, 17:41
amikin вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от amikin
  № 3  
amikin

Регистрация: Feb 2004
Адрес: Tallinn,Estonia
Сообщений: 9
Отправить сообщение для amikin с помощью ICQ
Есть Movie clip, где происхолит полет шара и есть movie clip (тень). Я хочу привязять тень так, что бы когда шар улетает вверх, то тень уменьшвется и на оборот...(что бы тень все время двигалась по оси Х за шариком)