Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2004, 10:04
DeliMIter вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DeliMIter Найти все сообщения от DeliMIter
  № 2  
DeliMIter
некрофил
 
Аватар для DeliMIter

Регистрация: Mar 2002
Адрес: ...по колено в кровище...
Сообщений: 2,292
Я так понимаю, что ты имеешь в виду "глобальный саппорт по разработке на флэше".

Это плохая идея. Половина т.н. "вопросов" просит исходник на почту с подробными инструкциями (наглость), четверть вопросов откровенно тупа (т.к. ответы есть в хелпе и счет топиков с таким же названием и сутью идет на сотни), оставшуюся же четверть задают (наконец-то) адекватные люди, которые, если им ОЧЕНЬ надо, разбираются и сами, а если не очень надо, умудряются извлечь из ответов суть, и, кроме того, умеют ждать, когда им ответят.
__________________
...убивать людей не удовольствия ради, но для еды.