Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2004, 11:59
Nox Noctis вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nox Noctis Посетить домашнюю страницу Nox Noctis Найти все сообщения от Nox Noctis
  № 5  
Nox Noctis
don't panic!
 
Аватар для Nox Noctis

Регистрация: Aug 2001
Сообщений: 4,121
Цитата:
Оригинал написал(а) DeliMIter
Половина т.н. "вопросов" просит исходник на почту с подробными инструкциями (наглость),
четверть вопросов откровенно тупа (т.к. ответы есть в хелпе и счет топиков с таким же названием и сутью идет на сотни),
оставшуюся же четверть задают (наконец-то) адекватные люди, которые, если им ОЧЕНЬ надо, разбираются и сами, а если не очень надо, умудряются извлечь из ответов суть, и, кроме того, умеют ждать, когда им ответят.
собственно, к этому нечего добавить.

форум - это и есть то самое "большое собрание". а если нужен срочный ответ - то человек смотрит к кому из пользователей можно обратиться за помощью в асю/мыло - и получает ответ быстро.