Цитата:
Оригинал написал(а) DeliMIter
Половина т.н. "вопросов" просит исходник на почту с подробными инструкциями (наглость),
четверть вопросов откровенно тупа (т.к. ответы есть в хелпе и счет топиков с таким же названием и сутью идет на сотни),
оставшуюся же четверть задают (наконец-то) адекватные люди, которые, если им ОЧЕНЬ надо, разбираются и сами, а если не очень надо, умудряются извлечь из ответов суть, и, кроме того, умеют ждать, когда им ответят.
|
собственно, к этому нечего добавить.
форум - это и есть то самое "большое собрание". а если нужен срочный ответ - то человек смотрит к кому из пользователей можно обратиться за помощью в асю/мыло - и получает ответ быстро.