Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2004, 12:57
KorneKrabb вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для KorneKrabb Посетить домашнюю страницу KorneKrabb Найти все сообщения от KorneKrabb
  № 24  
KorneKrabb
[+ за варез]
 
Аватар для KorneKrabb

Регистрация: Oct 2003
Адрес: Baklajan's Country
Сообщений: 73
Отправить сообщение для KorneKrabb с помощью ICQ
llllllllll .
ну тогда может ты скажешь почему модель расползается при переводе в директор?