Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2004, 13:32
dsouslov вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для dsouslov Найти все сообщения от dsouslov
  № 25  
dsouslov

Регистрация: Sep 2003
Сообщений: 28
Отправить сообщение для dsouslov с помощью ICQ
>> nuran , dsouslov и все все все....
>> кто нить может объяснить почему в модели созданной в
>> максе (6) с костями и некоторыми прочими элементаими
>> при переводе в Директор все сочленения съезжают вбок?

Нужно посмотреть на это дело. Если сильно хочешь разобраться пришли .MAX файл на dsouslov@mail.ru