>> nuran , dsouslov и все все все....
>> кто нить может объяснить почему в модели созданной в
>> максе (6) с костями и некоторыми прочими элементаими
>> при переводе в Директор все сочленения съезжают вбок?
Нужно посмотреть на это дело. Если сильно хочешь разобраться пришли .MAX файл на
dsouslov@mail.ru