Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2004, 13:41
dsouslov вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для dsouslov Найти все сообщения от dsouslov
  № 26  
dsouslov

Регистрация: Sep 2003
Сообщений: 28
Отправить сообщение для dsouslov с помощью ICQ
>> dsouslov, nuran есть один вопросик.....
>>
>> Выскакивает ошибка при рэндринге...типо отсутствует
>> Xtra (Havok Physics Scene). Где и как можно установить?
>> Понятно, что это какая-то библиотека, модуль...чё и
>> где его брать...непонятно!

Скорее всего у тебя как то коряви инсталлирован shockwave player.

Возьми Havok.x32 из дирректории XTRAS где у тебя инсталлирован директор. Например у меня он лежит в:
E:\Program Files\Macromedia\Director MX\Xtras\Havok\Havok.x32

и скопируй в то место куда у тебя инсталлирован shockwave player. Он в дирректории виндовс. У меня например:
D:\WINNT\system32\Macromed\Shockwave 10\Xtras\Havok.x32

Должно помоч.