
06.09.2004, 19:14
|
|
|
"Вождь"
Регистрация: Jun 2002
Адрес: New Zealand
Сообщений: 4,600
|
да-да, туту недавно товарищ флешовый онлайн-семинар на своем форуме проводил. крейзи активно комментировал и расскрывал содержание семинара обществу.
если вам кажется, что вы делаете что-то новое - расслабтесь, все новое - это забытое старое, ага.
__________________
а мы летим орбитами путями не избитыми...
|