Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2004, 01:55
D12 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для D12 Найти все сообщения от D12
  № 3  
D12
меценат
 
Аватар для D12

блогер
Регистрация: Jan 2004
Адрес: D
Сообщений: 1,592
Записей в блоге: 2
эх а я немножко устал (((и согласен с другой половинкой , ето глупая идея.

последний пользователь которому я помогал просто сразил меня наповал запрещенным ударом ((( он просил пример довольнотоки легкого еффекта
я сделал все расписал по строчкам километражным текстом как куда и откудова .
через несколько дней выясняется что толку от етого ноль так как флеш для него так же нов как снег для Африки .
эх (дважды вздыхаю ((( я вздохнул и полез ставить робо-демо . другова выхода из ситуации просто небыло(((
так как вам пользователи отвечать?????????????????????????


P.S. Я когда училсЯ флешу (да и сейчас учусь)) я по шесть и выше часов (после работы) ковырялся в исходника и в интернете ковырял всевозможные он-лайн книги
бывало над одним эффектом бился неделями и неживал сопли как некоторые дайти помогите и так далее ............
я задал в январе этого года один только вопрос на двух форумах , по поводу хит теста , и я искренне благодарен этим людям которым хватило терпения мне это растолковать (DeN, Opex) дальше я ковырял флеш сам, тихо воя на луну))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
__________________
Безвыходных положений небывает © Барон Мюнхаузен=)Исходники


Последний раз редактировалось D12; 07.09.2004 в 01:56.