Тема: lVars
Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2004, 15:11
spartan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для spartan Найти все сообщения от spartan
  № 1  
spartan
 
Аватар для spartan

Регистрация: Jul 2003
Адрес: Мурманск
Сообщений: 300
По умолчанию lVars

Это совсем просто...
Как грузить переменные из .txt ...
Вроде всё правильно делаю:loadVariables("primer.txt",0)
В самом текстовике (primer.txt) пишу
$variable=45(допустим...)
Но всё это не работает , а может дело в серваке???
Или же всё-таки в моих руках???:-)