
07.09.2004, 17:03
|
|
Регистрация: Nov 2003
Адрес: гдето на Земле
Сообщений: 564
|
Bright
такнадопонимать чо слова
"А что это тут так тихо?"
вызваны моим последним топиком. где я признаюсь в том, что мне было скучно а на форуме все молчат? ну дык кроме меня тогда никого ие было
мёртвая собака рулит её кормить не надо
а мёртвой девушке не обязательно говорить где и с кем был, всёравно не спросит
так что можно заводить обоих
__________________
Есть люди в которых живёт Бог.
Есть люди в которых живёт Дьявол.
И есть люди в которых живут лишь глисты
©noelle
Последний раз редактировалось Скив; 07.09.2004 в 17:05.
|