Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2004, 17:03
Скив вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Скив Найти все сообщения от Скив
  № 11  
Скив
 
Аватар для Скив

Регистрация: Nov 2003
Адрес: гдето на Земле
Сообщений: 564
Отправить сообщение для Скив с помощью ICQ
Bright
такнадопонимать чо слова
"А что это тут так тихо?"
вызваны моим последним топиком. где я признаюсь в том, что мне было скучно а на форуме все молчат? ну дык кроме меня тогда никого ие было

мёртвая собака рулит её кормить не надо
а мёртвой девушке не обязательно говорить где и с кем был, всёравно не спросит
так что можно заводить обоих
__________________

Есть люди в которых живёт Бог.
Есть люди в которых живёт Дьявол.
И есть люди в которых живут лишь глисты

©noelle


Последний раз редактировалось Скив; 07.09.2004 в 17:05.