
07.09.2004, 18:08
|
|
Регистрация: Feb 2001
Адрес: Казань
Сообщений: 63
|
Способ "упорядоченного" создания большого проекта...
Товарищи....поделитесь кто как хранит данные при создании мультимедийного диска...с ОГРОМНЫМ количеством материала (видео..тексты...картинки)???
с помощью внешних CAST.....или на V12 и Imperator...???.....или еще как...
как организовать работу и хранение данных.
Есть ли какие-либо общие рекомендации ???
заранее спасибо за ответ.
|