
08.09.2004, 18:55
|
|
Регистрация: Sep 2004
Сообщений: 25
|
Управление курсором мыши
Нужно сделать необычный скроллинг средствами директора.
Придумал такую штуку:
кнопки"вверх" и "вниз" располагаются на самой полоске прокрутки.
И с ходу наткнулся на неприятность - очень неудобно, когда полоска в прямом смысле уползает из под нажатого курсора.
Можно ли управлять мышиной стрелкой, так чтобы она двигалась синхронно со спрайтом полосы прокрутки?
Подскажите пожалуста..
__________________
Чтобы писать программы голова не нужна, нужны только руки и клавиатура (с)
|