Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2004, 18:55
Злые тапки вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Злые тапки Найти все сообщения от Злые тапки
  № 1  
Злые тапки

Регистрация: Sep 2004
Сообщений: 25
Attention Управление курсором мыши

Нужно сделать необычный скроллинг средствами директора.

Придумал такую штуку:
кнопки"вверх" и "вниз" располагаются на самой полоске прокрутки.

И с ходу наткнулся на неприятность - очень неудобно, когда полоска в прямом смысле уползает из под нажатого курсора.

Можно ли управлять мышиной стрелкой, так чтобы она двигалась синхронно со спрайтом полосы прокрутки?

Подскажите пожалуста..
__________________
Чтобы писать программы голова не нужна, нужны только руки и клавиатура (с)