
08.09.2004, 20:45
|
|
Регистрация: Nov 2003
Адрес: www.flasher.ru/forum
Сообщений: 946
|
всё не так!
1) не надо собираться ВСЕМ! только тем кто хочет. всё добровольно.
2) Не надо выкладывать исходники. собрание не для таких. попрошайничать можно и просто так... Собрание для того чтобы обсудить интересные и сложные вопросы, а не повторять старые и тупые.
вот вроде и всё... но я не настаиваю нет нет... всё добровольно
PS Я лично представляю себя и вопрошающим и отвечающим. Кому могу - помогу. Что сам не знаю - спрошу.
PPS Я Bright, а не "Брайт"
__________________
44px| freealt|...
|