Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2004, 15:37
Злые тапки вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Злые тапки Найти все сообщения от Злые тапки
  № 3  
Злые тапки

Регистрация: Sep 2004
Сообщений: 25
Понял, пасибы
__________________
Чтобы писать программы голова не нужна, нужны только руки и клавиатура (с)