Тема
:
Управление курсором мыши
Показать сообщение отдельно
09.09.2004, 15:37
№
3
Злые тапки
Регистрация: Sep 2004
Сообщений: 25
Понял, пасибы
__________________
Чтобы писать программы голова не нужна, нужны только руки и клавиатура (с)
Злые тапки
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Злые тапки
Найти все сообщения от Злые тапки