Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2004, 22:25
D12 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для D12 Найти все сообщения от D12
  № 26  
D12
меценат
 
Аватар для D12

блогер
Регистрация: Jan 2004
Адрес: D
Сообщений: 1,592
Записей в блоге: 2
Предлагаю! Cоздать расписание дежурств флэшера, нормативы времени ответов на запросы эм-м-м-м…


--------------------------------------------

хи хи хи ))))) а почем расписание продоватся то будет)))))))))))))))))))))
может уж лутше сразу "Флеш-мурзилку" выпускать)))))) хи-хи)))


ладно немного шутки в стороны ))))

эх))) ребзя))) я смотрю от скуки кое кто и выть начинает)))))))
ну совсем не втему предложение: ))))))
правдо верхушку расшевелить врятле на ето удастся )))) (есть вариант )))) напоить )))))))))))))))))


вообщем идея в создании раздела конкурс ))) туды пасадим какого небудь модератора - массовика - затейника))) может быть и веселее тута станет ))) да и народ к флешу потянется ))) ведь стибул будет )))
в нем более самостоятельней копатся)))))
__________________
Безвыходных положений небывает © Барон Мюнхаузен=)Исходники