
09.09.2004, 22:25
|
|
|
меценат
блогер
Регистрация: Jan 2004
Адрес: D
Сообщений: 1,592
|
Предлагаю! Cоздать расписание дежурств флэшера, нормативы времени ответов на запросы эм-м-м-м…
--------------------------------------------
хи хи хи ))))) а почем расписание продоватся то будет)))))))))))))))))))))
может уж лутше сразу "Флеш-мурзилку" выпускать)))))) хи-хи)))
ладно немного шутки в стороны ))))
эх))) ребзя))) я смотрю от скуки кое кто и выть начинает)))))))
ну совсем не втему предложение: ))))))
правдо верхушку расшевелить врятле на ето удастся )))) (есть вариант )))) напоить )))))))))))))))))
вообщем идея в создании раздела конкурс ))) туды пасадим какого небудь модератора - массовика - затейника))) может быть и веселее тута станет ))) да и народ к флешу потянется ))) ведь стибул будет )))
в нем более самостоятельней копатся)))))
__________________
Безвыходных положений небывает © Барон Мюнхаузен=) Исходники
|