Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2004, 22:47
Greben вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Greben Посетить домашнюю страницу Greben Найти все сообщения от Greben
  № 3  
Greben
 
Аватар для Greben

Регистрация: Mar 2004
Адрес: MoSKA
Сообщений: 534
Отправить сообщение для Greben с помощью ICQ Отправить сообщение для Greben с помощью Skype™
Спасибо

А сегодня в переходе м/д Третьяковской и Новокузнецкой сероводородом воняло - аж глаза слезились )))