Тема
:
Warning! Москве отравят воду?..
Показать сообщение отдельно
09.09.2004, 22:47
№
3
Greben
Регистрация: Mar 2004
Адрес: MoSKA
Сообщений: 534
Спасибо
А сегодня в переходе м/д Третьяковской и Новокузнецкой сероводородом воняло - аж глаза слезились )))
Greben
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Greben
Посетить домашнюю страницу Greben
Найти все сообщения от Greben