
10.09.2004, 02:05
|
|
Регистрация: Jan 2002
Адрес: СПб-Denver-Лермонтов
Сообщений: 1,525
|
Вот, смотри, дружище Pomidoroff… Яркий, но печальный образчик. И скажи, как с таким общаться? Чему можно научить (или научиться от) такого неграмотного, гугнигого, прихихикивающего, прицмоцкивающего и самодовольного ёрника? Никогда и никто – даже сотни Pomidoroff(ых), Nox Noctis(ов), УильямовБрэдберри, Смольных, DoliMIter(ов) и john(ов) – не помогут ему. Да ему и помощь не нужна. Он – просто – ТАКОЙ. Он знает, что он гадкий, и он тащится от этого! Общаться с таким?.. Задавать тон доброжелательности?.. Не-е-е… Такое обходить надо, брезгливо глядя в сторону. Или перепрыгивать, если эта кучка - не очень высокая.
И попробуй меня обвинить в снобизме и высокомерии….
__________________
Для того чтобы узнавать, есть два способа: - задавать вопросы и пытаться самому на них ответить. Второй способ более продуктивный.
(S.Wizard)
|