Тема
:
Warning! Москве отравят воду?..
Показать сообщение отдельно
10.09.2004, 03:25
№
5
Split
Регистрация: Jul 2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 360
Дебилы терорюги...
Мля задолбали ужо...
ШТУЧКА... Фенькс за инфу...
Буду всех предупреждать...
Млин а я кипячёную воду не люблю пить... я люблю сырую из под крана...
не очищенную...
Эх...
__________________
Я вернулсЯ ))) Правила читали?
Split
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Split
Найти все сообщения от Split