Просто каша какя-то
Непонятен сам алгоритм действий. Мы отправляем из флэша переменную
variable и
mypassword и если переменная
mypassword эквивалентна
"пароль" то записываем в файл "file.txt" строку типа
"variable=".$variable и возвращаем во флэш переменную
"result=1" , а если переменная
mypassword не эквивалентна
"пароль" то возвращаем
"result=0" , я правильно все изложил? Если да то пример Ворона должен работать, вот только тут переборщил

Код:
$_POST['mypassword']==='password'
== вполне достаточно IMHO. Посему если и теперь не работает то давай исходник флэша и РНР только с коментариями плиз, где, что и как ты думаеш , что ты делаеш
