Тема: lVars
Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2004, 15:07
Proman вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Proman Найти все сообщения от Proman
  № 14  
Proman
 
Аватар для Proman

Регистрация: Jul 2002
Адрес: Запорожье
Сообщений: 56
Отправить сообщение для Proman с помощью ICQ
Просто каша какя-то
Непонятен сам алгоритм действий. Мы отправляем из флэша переменную variable и mypassword и если переменная mypassword эквивалентна "пароль" то записываем в файл "file.txt" строку типа "variable=".$variable и возвращаем во флэш переменную "result=1" , а если переменная mypassword не эквивалентна "пароль" то возвращаем "result=0" , я правильно все изложил? Если да то пример Ворона должен работать, вот только тут переборщил
Код:
$_POST['mypassword']==='password'
== вполне достаточно IMHO. Посему если и теперь не работает то давай исходник флэша и РНР только с коментариями плиз, где, что и как ты думаеш , что ты делаеш
__________________
Don't use the Force, Luke - try to THINK!