
10.09.2004, 16:06
|
|
Регистрация: Jan 2004
Адрес: На чердаке.
Сообщений: 1,112
|
Вот блин. А моя только из под крана и пьет. Ни фильтры, ни кипяченую не признает. Пиво почему-то тоже...
Будем переводить на мартини с соком...
__________________
...Тебе страшно? Мне - нет.
|