
10.09.2004, 17:39
|
|
Регистрация: Jan 2004
Адрес: На чердаке.
Сообщений: 1,112
|
Резюмируя: Самый страшный терракт, который может произойти, это если все содержимое пивоваренных чанов выльют в воды Москвы-реки. Все и вся будет пахнуть пивом, а Джагги, оставшийся без оного довершит разрушения.
__________________
...Тебе страшно? Мне - нет.
|