Тема
:
Warning! Москве отравят воду?..
Показать сообщение отдельно
10.09.2004, 18:37
№
2
Ромастый
Регистрация: Jan 2004
Адрес: На чердаке.
Сообщений: 1,112
Дык это ж совсем рядом получается!
Правда на самом Нахимовском не особо прикольно: если был там - знаешь.
Твои варианты? А то можь еще народ подтянется, тогда на Добрынинской конечно удобнее.
__________________
...Тебе страшно? Мне - нет.
Ромастый
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ромастый
Найти все сообщения от Ромастый