
10.09.2004, 18:47
|
|
Регистрация: Jan 2004
Адрес: На чердаке.
Сообщений: 1,112
|
Давай. Примерно в 19:00 или ближе к 20:00? Во втором случае больше вероятность, что кто-то еще подтянется.
А вообще я эту тему отдельно запостил. Давай дальше там.
__________________
...Тебе страшно? Мне - нет.
|