Тема
:
(басом) Товарищ, закурить не найдется?
Показать сообщение отдельно
10.09.2004, 21:17
№
6
Быдло
Регистрация: Mar 2004
Сообщений: 224
(пердя)
понял!
Быдло
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Быдло
Найти все сообщения от Быдло